Приветствую Вас Гость | RSS

УЧИТЕ ЯЗЫКИ

Пятница, 26.04.2024, 09:12
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Заработок в сети
22:01
Заработок в сети

Об американской интернет компании STIFORP

С целью помочь предварительно ознакомиться с этим проектом и в дальнейшем пассивно зарабатывать деньги в интернете,  своим друзьям, я сделал небольшой сюрприз. Подписал их имейл адреса в список кандидатов на сайте STIFORP.

Так что они были приятно поражены возможностями этого сайта, увидев сколько человек уже записались после них.

Вы тоже подписавшись ничего не теряете и ничем не обязаны. Если же вы не хотите участвовать, ваши данные будут стёрты с сайта, а я в свою очередь приношу свои извинения за беспокойство.

Но всё же я вам настоятельно советую не упустить прекрасную возможность ближе познакомиться с этой системой легального заработка. Вы сами увидите, как сотни человек со всего мира, каждую минуту проходят регистрацию и становятся членами сайта STIFORP.

Вам осталось только зайти по этой ссылке, бесплатно зарегистрироваться под вашим имейл адресом. Не беспокойтесь что сайт английский, на левом верхнем углу вы можете его поменять на нужный вам русский или украинские языки.

Но чтобы действительно получать доходы, вам необходимо платить ежемесячный членские взнос и приглашать друзей и знакомых пока их другие не пригласили.

Система пассивного заработка имеет под вами 14 ступеней, что позволяет зарабатывать до 8000 евро в месяц, имея  только  двух платных приглашённых.

Посетите наш блог  и не забудьте оставить комментарий. 

Просмотров: 1056 | Добавил: nayed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: