Приветствую Вас Гость | RSS

УЧИТЕ ЯЗЫКИ

Суббота, 20.04.2024, 10:39
Главная » 2011 » Август » 17 » Пора в школу
21:21
Пора в школу

Скоро начало школьного сезона.

Тысячи новых учеников и студентов начнут свой долгий марафон по изучанию иностранного языка. Кто учит их по необходимости, поскольку в программу любой школы входит предмет изучение иностранного языка. Другие выбирают его как профессию, а третьи их учат несмотря ни на что, потому что хочется знать чужой язык.

Хочется пожелать всем, чтобы учёба эта не оказалась долголетней мукой, которая в конце концов кончается тем , что этот язык так и останется незнакомым. Многие выпускники школ и вузов, не только в России,  откровенно признаются что когда-то учили иностранный , но кроме нескольких слов ничего не знают. 

Но я знаю людей, кто изучал языки и могут отлично общаться. Так я встретил одного мароканца, который свободно владел русским и украинскими языками. Мой знакомый вьетнамец, разговаривает не только по-французски и по-английски, но и может  прекрасно общаться с русскими и китайцами. Ему с его врожденным вьетнамским акцентом намного сложнее произносить русскую речь, по сравнению с другими языками.

Значит при желании можно выучить любой язык. В этом смысле, самое главное вовремя и правильно начать учить этот чужой язык. Следует на него смотреть не как необходимый для оценок предмет, а любить и стремиться понять и познать его, как мы познаем основные дисциплины по выбранной профессии.

Учите иностранный язык всё время, она принесёт вам новую культуру, новые песни, новых друзей и новую перспективную работу в новой стране. Учите его везде  и всюду с помощью Мп и Айфон аппаратов, уроки которые вы можете записать из предлагаемых на этом сайте курсов. В будущем, по проиществию нескольких лет, Вы не пожалеете об этом - эти курсы вам окажут огромную, благородную услугу в изучении иностранных языков.           

 

Просмотров: 1114 | Добавил: nayed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: