Приветствую Вас Гость | RSS

УЧИТЕ ЯЗЫКИ

Суббота, 20.04.2024, 19:09
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Актуальность языка
15:51
Актуальность языка

Изучение языка,   в наше время.  все больше и больше становится очень актуальным. Этому способствует развитие интернет сети, глобального всемирного ресурса.

И чтобы быть в курсе событий нужно знать по крайней мере один язык. Таким стал английский, международное значение которого невозможно оценить.

Тот же интернет дал толчок к этому. Вся информация и логические данные компьютеров зашифрованы на английском языке. Несмотря на то, что сами приборы изготавливаются в Китае или Индии, основой логического языка остаётся английский.

Многие сайты становятся многоязычными благодаря автоматическим переводчикам. Но может ли автомат перевести досконально содержание оригинала ? Это стало проблемой.

Автомат переводит дословно или по коротким исходным фразам, но все предложение правильно перевести не может. При наличии у какого-нибудь слова множество сходных синонимов ставит машину в тупик и он выдаёт несуразицу, чем может исказить весь смысл содержания текста.

В связи с этим актуальность знания и изучения языка остаётся в силе. Она необходима сейчас всем, кто пользуется телефоном или компом, независимо от того , как вы их используете. Работаете , играете, общаетесь, покупаете или продаёте - знание базы английского с его алфавитом является насущной необходимостью. 

Этому и посвящены данные курсы, пробуйте изучайте, совершенствуйте свой иностранный язык ! Изучайте его вместе с нами, присоединяйтесь к нам и приглашайте своих единомышленников. 

Просмотров: 1391 | Добавил: nayed | Теги: язык, английский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Jattowerrok  
0
adult watch videos
5617
noropook8 755554 68784 ll

Имя *:
Email *:
Код *: